ТОВАРЫ

Завод «ТАРА» – отечественный производитель сельхоззапчастей, который отличается надежностью и высоким качеством

Завод «ТАРА» – отечественный производитель сельхоззапчастей, который отличается надежностью и высоким качеством

  При ремонте сельхозтехники и грузовых автомобилей любой их владелец хочется использовать качественные запчасти, которые должны прослужить потом еще долгое время. Но порой такие комплектующие стоят довольно дорого и появляется вопрос, где же купить сельскохозяйственные запчасти, либо детали на грузовые авто, которые соответствуют стандартам и отличаются приемлемой ценой?

  Тем временем уже довольно широко известен в нашей стране среди аграриев и владельцев грузового транспорта завод «ТАРА», расположенный в городе Мелитополе Запорожской области. Это предприятие занимается производством надежных запчастей для владельцев техники. Основной специализацией завода является выпуск дисков сцепления для тракторов, комбайнов, грузовых авто украинского, российского, белорусского производства, а также шестерен, шпицевых валов, муфт, полуосей, которые применяются при ремонте и многих других деталей.

  Торговая марка «ТАРА» уже известна далеко и за пределами не только своего региона, но и страны. Произведенные комплектующие реализуются как в странах ближнего, так и дальнего зарубежья. В данный момент их ассортимент превышает уже 150 наименований.

  Стоит отметить, что завод «ТАРА» уже давно стал авторитетным производителем, который отличается сервисом и надежным партнером с высоким уровнем организации производства.  Поэтому предприятие уже давно заняло прочные и лидирующие позиции на рынке. Многие уже смогли оценить качество и надежность самих комплектующих. Преимущества данных запчастей осуществляются благодаря современному металлообрабатывающему оборудованию, используемый металл является высокого качества, подтвержденный сертификатами. Запасные части ТМ «ТАРА» соответствуют требованиям конструкторской документации в полном объеме, а также государственным и отраслевым стандартам. Важным моментом является и то, что вся продукция проходит технический контроль, поэтому производитель уверен в качестве и знает, что каждый раз приобретает довольного клиента.

  В свою очередь дилером завода «ТАРА», как и других надежных производителей, является Агро-Сервис. На нашем сайте вы можете купить запчасти  ТМ «ТАРА», которые представлены в широком ассортименте.  Они отличаются выгодной ценой и не уступают по качеству другим аналогам и оригинальным запчастям.


04.01.2016
Все статьи