ТОВАРЫ

В г. Мелитополь традиционно прошел День Поля

В г. Мелитополь традиционно прошел День Поля

 10 августа на базе сельскохозяйственного предприятия «Энергия-2000» в городе Мелитополе Запорожской области компаниями ООО «Агро-Сервис» и ООО «Агрохимсервис» традиционно был проведен День поля.

  На мероприятии гости были ознакомлены с предложениями ведущих отечественных производителей с/х техники – заводами ПАО «Червона зирка/Эльворти», ООО «Велес-Агро», «Бердянские жатки», «Первомайский литейный завод». Также вниманию фермеров были представлена линейка гибридов подсолнечника, обговорены технологии выращивания данной культуры.

  Сельскохозяйственная техника является большим помощником аграриев и использование качественных и надежных агрегатов конечно же приводит к увеличению урожая. Представители заводов рассказывали о преимуществах своей продукции, отвечали на вопросы сельхозпроизводителей. К вниманию гостей были представлены следующие виды с/х техники: ELVORTI – Астра 6, Алькор 7,5, Веста-8 Профи, Вега-8, Полярис-8,5, Тетис-24 и другие, ВЕЛЕС-АГРО –  СЗМ-4У, СПМ-8, АГК-4,0, КПГ-8,2 и другие, ЖНС-6, ККШ-6ПМ-02.

  Несмотря на жаркий день, знойная погода не испугала аграриев и День поля посетило более 150 хозяйств. Их представители получили ответы на интересующие вопросы по характеристикам агрегатов, их обслуживанию, стоимости. Многие выставочные образцы на момент проведения мероприятия были уже выкуплены и после завершения Дня поля были отправлены в свои хозяйства.

 После ознакомления с новинками техники и гибридов подсолнечника всех гостей ожидал дружественный обед, на котором все участники смогли подвести итоги данного мероприятия. На нем был проведен розыгрыш призов, среди которых были сертификаты на скидку при покупке с/х техники и другие цены подарки.


22.08.2017
Все статьи