ТОВАРЫ

Навигационный прибор Garmin eTrex-10 – незаменимый помощник при измерении полей

Навигационный  прибор Garmin eTrex-10  – незаменимый помощник при измерении полей

   Любой вид работ требует точности и хочется, чтобы действия были выполнены в кратчайшие сроки. Это можно сказать и при работе на полях. К примеру, при обрабатывании почвы различными агрегатами агроному необходимо знать точную площадь, на котором осуществляются сельскохозяйственные работы.  Конечно же, замер площади можно осуществить вручную. Но это будет достаточно долгий и трудоемкий процесс, который также может дать существенную погрешность. И в таком случае будет очень полезным и необходимым навигационный переносной прибор Garmin eTrex-10, который  специально подготовленный для действий по измерению площадей размером от 10 га и больше. С помощью данного изобретения процесс расчета площади займет очень мало времени и предоставит точный результат.

   Измерение площади полей особо важно для наемных специалистов, которые обрабатывают почву, к примеру, занимаются пахотой, культивацией. Чтобы точно определить объемы своей работы и назвать стоимость своей услуги, навигационный прибор Garmin eTrex-10 будет просто незаменим.

   Особенности данного прибора – простoта в использовании. Garmin eTrex-10 достаточно легок в эксплуатации и изучив инструкцию, можно приступать к его применению. Принцип работы устройства заключается в переносе данных на карту с помощью спутника. Необходимо пройти по контуру измeряемой площади, когда сигнал GPS будет настроен. Когда проход по точкам будет завершен, включите активацию процесса вычисления. В считанное время на экране прибора отобразится значение площади в гектарах.

  Стоит отметить, что устройство для измерения площади полей достаточно компактное и его легко держать. Аппарат Garmin eTrex-10 отличается качеством и точностью. Тем временем для уменьшения погрешности рекомендуется при проезде не превышать скорость 20-25 км/час, а на поворотах она должна составлять не более 5-7 км/час. В свою очередь первую и последнюю точки измерения Garmin eTrex-10 может соединить по прямой. Это может пригодиться при начале и окончании измерения на разных концах прямой, не проходя ее физически полностью.

     Данное устройство уже оценили многие фермера, агрономы и владельцы тракторов, оказывающие услуги по обработке почвы. Они отмечают простоту в эксплуатации и точность в измерениях. Навигационный прибор Garmin eTrex-10 стал для них незаменимым помощником, который отличается надежностью и высоким качеством. Таким образом, если Вы хотите купить прибор для измерения площади полей, Garmin eTrex-10 – это то, что Вам нужно, так  как является оптимальным сочетанием цены и высокого качества.


15.12.2015
Все статьи