ТОВАРЫ

Компания «Агро-Сервис» предоставляет уникальную возможность покупки сельхозтехники в кредит

Компания «Агро-Сервис» предоставляет уникальную возможность покупки сельхозтехники в кредит

Выращивание сельскохозяйственных культур – довольно затратное занятие, которое сопровождается различными рисками. Данная хозяйственная деятельность имеет многие расходы, которые аграрию сразу сложно полностью оплатить. Например, это касается покупки качественной техники, которая поможет в дальнейшем обеспечить высокий урожай.

  Любой сельскохозяйственный товаропроизводитель знает, насколько важно вовремя и качественно выполнять все аграрные мероприятия, ведь они в обязательном порядке отразятся на будущем урожае, его количестве и качестве. И тем самым прибыль может увеличиться прямо пропорционально внесенным затратам. Таким образом, необходимо следить за новейшими изобретениями и технологиями в возделывании сельскохозяйственных культур и использовать возможность покупки новойусовершенствованной техники, которая прослужит вам не один год и увеличит вашу прибыль.

  В свою очередь компания «Агро-Сервис» предлагает купить не только качественную и надежную сельхозтехнику ведущих производителей Украины (завода «Червона зирка» и ТМ «Велес-Агро»), но и предоставляет возможность купить ее в кредит.

  Клиент компании может воспользоваться этой уникальной возможностью и уже в текущем периоде, не дожидаясь продажи будущего урожая, купить сельхозтехнику, которая нужна ему прямо сейчас, к примеру, будь-то культиватор, борона, посевной комплекс. Стоит отметить, что условия предоставления агрокредита очень выгодные. Срок кредитования можете составлять до 36 месяцев, первый взнос – всего 15%. Агрокредит на технику предоставляется в национальной валюте, что обезопасит финансовое положение фермера при нестабильности курсов иностранных валют.

  Предприятие «Агро-Сервис» является партнером АО «Укрэксимбанк». Партнерская программа, по которой предприятие работает с банком, предоставляет возможность клиентам получить кредит в гривне с процентной ставкой 20-23% годовых. Ставка  кредита тоже является выгодной и приемлемой. Размер кредита зависит от схемы кредитования, которую выбирает покупатель, а также от его финансового состояния.

  Немаловажным моментом имеется то, что в данном кредите есть возможность отсрочки платежа, учитывая сезонность бизнеса. Поэтому погашение тела кредита не ежемесячное. Естественно, это довольно удобно для любого сельхозпроизводителя.

   Кредитование сельского хозяйства довольно развито в европейских странах. Все большее количество банков открывают программы для кредитования фермеров, к примеру, можно отметить Польшу, которая известна своей сельхозпродукцией за пределами страны. Многие ее хозяйства используют кредиты.  В свою очередь украинские аграрные предприятия уже все больше убеждаются, что брать технику в кредит выгодно, нежели не покупать нужный агрегат, а ждать целый год, продавая урожай и преобретать эту технику спустя долгое время, которая уже в обязательном порядке будет стоить намного больше.

Для получения дополнительной информации обращайтесь по моб. телефону 097 197 38 28.


25.02.2016
Все статьи