ТОВАРЫ

ALTAIR 5,6 L

ALTAIR 5,6 L

 

Новинка от Elvorti междурядный культиватор ALTAIR 5,6 L с системой внесения жидких комплексных удобрений. Культиватор построен на базе КРН-5,6 междурядный 8-ми рядный культиватор с междурядьем 70 см. Предназначен для обработки пропашных культур на глубину от 6-16 см. с одновременным внесением жидких удобрений.

Секция культиватора имеет пароллелограмную конструкцию высевающего аппарата, что позволяет идеально копировать рельеф поля и не повреждать посевы во время обработки. Все узлы собраны на подшипниках качения. За подачу жидких удобрений отвечает 12 В насос, мощность 240 л/мин., который через два регулируемых клапана и фильтры из бака, ёмкостью 800 л. подает жидкие удобрения. Норма вылева регулируется с помощью клапанов и комплекта дренажных шайб с различным диаметром выливного отверстия.

В основе агрегата облегченная высокопрочная стальная труба, европейского качества, более легкая и прочная. Стрельчатая лапа собственного производства Elvorti. Культиватор окрашен порошковой краской на основе передовых технологий с гарантией 8 лет. Заявленный производителем расход топлива на примере трактора МТЗ 80 составляет 4,6 л./га.

Купить междурядный культиватор Altair 5.6 L с системой внесение жидких комплексных удобрений, вы можете в компании Агро-Сервис, официального дилера завода Elvorti. Наши специалисты помогут вам в выборе и ответят на все интересующие вас вопросы.


14.01.2019
Все статьи